fbpx

Новый – ELLA ODYSSEY Специальный поезд курсирует ежедневно между железнодорожными станциями Коломбо и Бадулла.

Путешествие всей жизни:

Элла Поезд Odyssey Superior курсирует ежедневно между железнодорожной станцией Коломбо Форт и железнодорожной станцией Бадулла. Он останавливается у многочисленных известных туристических достопримечательностей от Канди до Демодары. Впервые в истории Шри-Ланки, железных дорог и туристической индустрии супер-роскошный поезд запускается с 5 марта.

Поезд включает около 176 мест первого класса и примерно 144 места второго класса и называется «Элла Одиссея», проводимой Шри-Ланкийскими железными дорогами. Также в состав поезда входит ресторан со шведским столом на 70 посадочных мест. 

Поезд останавливает несколько туристических достопримечательностей и позволяет посетителям сойти и увидеть эти места, что происходит впервые на Шри-Ланке.Министерство туризма а также Министерство туризма-Ува оказали адекватную помощь для успешного выполнения этой задачи.

поезд в Кадуганнаве
Общая информация

Название поезда - Элла Одиссей

Номер поезда -

  • 1041 (из Коломбо в Бадуллу)
  • 1042 (от Бадуллы до Коломбо)

Количество остановок - 21 станция 10 туристических достопримечательностей 

Продолжительность - 10 часов 23 минуты

Частота - Ежедневно

Стоимость билета -

1-й класс

Коломбо — Бадулла  (поезд № 1041,1042)

  1. Коломбо - Бадулла -5000 рупий
  2. Коломбо - Демодара (Элла) -5000 рупий
  3. Коломбо - Канди -3000 рупий

Кандай в Бадулла (поезд № 1041,1042)

  1. Канди - Нануоя -3000 рупий
  2. Канди - Демодара (Элла) -4000 рупий
  3. Канди - Бадулла -5000 рупий

2 класс

Коломбо — Бадулла  (поезд № 1041,1042)

  1. Коломбо - Канди -2000 рупий
  2. Коломбо - Демодара (Элла) -4000 рупий
  3. Коломбо - Бадулла -4000 рупий

Канди — Бадулла  (поезд № 1041,1042)

  1. Канди - Нануоя -2000 рупий
  2. Канди - Демодара (Элла) -3000 рупий
  3. Канди - Бадулла -4000 рупий
Расписание из Коломбо в Тадулла
  1. Коломбо Форт -05:30
  2. Гампаха -06:00
  3. Веянгода -06:11
  4. Полгахавела -06:45
  5. Рамбуккана -06:56
  6. Перадения -08:04
  7. Канди -08:13 
  8. Перадения -08:33
  9. Навалапития -09:18
  10. Водопад хвоща
  11. Хаттон -10:35
  12. Водопад Сен-Клер
  13. Посмотреть Грейт Вестерн -11:40
  14. Нануоя -12:02
  15. Элгин Фолс Вью
  16. Уровень вершины
  17. Туннель № 18
  18. Охия -13:02
  19. Идалгашинна -13:25
  20. Сулан Каполла Вью
  21. Хапутале -13:52
  22. Дияталава -14:04
  23. Бандаравела -14:17
  24. Китхал Элла вид на водопад Элла
  25. Мост девяти арок
  26. Демодара -15:15
  27. Хали Эла -15:39
  28. Бадулла -15:53
Бадулла - Коломбо Расписание поездов 
  1. Бадулла -09:50
  2. Элла -10:33
  3. Бандаравела -10:58
  4. Дияталава -11:12
  5. Хапутале -11:23
  6. Нануоя -12:45
  7. Талавакеле -13:30
  8. Хаттон -14:14
  9. Навалапития -15:21
  10. Перадения -16:07
  11. Канди -16:22 
  12. Перадения -16:43
  13. Рамбуккана -17:44
  14. Полгахавела -17:56
  15. Веянгода -18:32
  16. Гампаха -18:43
  17. Марадана -19:14
  18. Коломбо -19:20
Элла Одиссей Поезд
Билеты и бронирование

Бронирование железных дорог Шри-Ланки- https://seatreservation.railway.gov.lk/mtktwebslr/

Телефоны: +94 11 4 600 111
Номер факса: +94 11 2 446490
Эл. адрес : [email protected]

 Номер обмена головного офиса - +94 11 4 600 111

Заместитель операционного суперинтенданта - 1971 (Горячая линия)

Помощник начальника отдела транспорта (эксплуатация) - +94 11 2 692286

Рекомендуем прочитать: Самые привлекательные места для посещения на Шри-Ланке

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

 / 

Войти

Отправить сообщение

Мои любимые

контр-хит ксанга